Версия для слабовидящих

                                                                                                                                                                                            

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Итоги конкурса "ЖИВАЯ НИТЬ"

23.11.2018

Итоги Межрегионального конкурса музыкальных проектов народов России

«Живая нить»

Номинация «Аутентичное исполнительство»

Диплом II степени

Ансамбль песни и танца "Ирень таңнары"

Пермский край, Октябрьский район, Ишимовское с/п, село Ишимово

Диплом II степени

Максим Вячеславович Карамзин

Красноярский край

Диплом I степени

Вокальный ансамбль "Рябинушка"

Пермский край, Кудымкарский район, Белоевское сельское поселение

 

Номинация «Этнотеатр»

Диплом II степени

Фольклорная студия "Матица"

Пермский край, г. Чусовой

Диплом I степени

Детский фольклорный ансамбль "Пэлянок" ("Дудочка")

Юсьвинский район, село Архангельское

 

Номинация «Этномода»

Диплом III степени

Театр моды "Gratia»

Пермский край, г. Чернушка

Диплом I степени

«Пермская застава»

г. Пермь

 

Номинация «Музыкальные проекты»

Диплом III степени

Фольклорный коллектив "Чишмя"

Пермский край, Пермский район, с.Кояново

Диплом III степени

Этномузыкальная программа "Моя Югра"

Ханты-Мансийский автономный округ- Югра, г. Ханты-Мансийск

Диплом II степени

Этномузыкальный проект «Виль Шы»

г. Пермь, г. Ижевск, г. Кудымкар

Диплом I степени

Этномузыкальный проект «Седой Урал»

г. Пермь

Диплом I степени

Кондратьева Вера Ивановна

ХМАО-Югра, Сургутской район, г.Лянтор

 

Номинация «Вокально-хореографическое исполнительство»

Диплом III степени

Образцовый детский коллектив "Фольклорный ансамбль "Забава"

Пермский муниципальный район, с. Лобаново

Диплом II степени

Артем Уваров

Камчатская региональная общественная организация «Содружество»

Диплом I степени

Детский башкирский фольклорный ансамбль «Сулпан»

г. Чернушка