Версия для слабовидящих

                                                                                                                                                                                            

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Итоги конкурса "Уральская вечорка"

10.12.2018

Итоги Краевого конкурса народного танца "Уральская вечорка"

Коллективы-победители

№ п/п

Коллектив

Диплом

1.

 

"Заслуженный коллектив народного творчества» народный хореографический ансамбль «Солнечная радуга» ПНИПУ г. Пермь

Школа-студия «Заслуженного коллектива народного творчества» народного хореографического ансамбля «Солнечная радуга» ПНИПУ г.Пермь

Любовь и Юрий Николаевы 

 

 

ГРАН ПРИ

 

2

Народный ансамбль уральского танца «КАМУШКА»

Рязанцев Владимир Васильевич

Краевой центр художественного образования «Росток» г.Пермь

 

 

 

ЛАУРЕАТ I степени

3.

Ансамбль народного танца «Весляна»

Эбингер Екатерина Артуровна

Красников Максим Николаевич

Пермский государственный институт культуры г.Пермь

 

 

 

ЛАУРЕАТ I степени

4.

Образцовый ансамбль песни, музыки и танца "Жемчужинки Прикамья" им. Любови Мулиной

Савченко Дмитрий Андреевич

МБУ ДО "ЦДОД "Логос",  г. Добрянка

 

 

ЛАУРЕАТ II степени

5

Школа танца Юлии Трестер

Бебчук Юлия Валерьевна

МАУ ДО ДД(Ю)Т г.Пермь

 

 

ЛАУРЕАТ II степени 

6

Ансамбль танца «Карусель»

Силина Алеся Олеговна

МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Пермь

 

 

ЛАУРЕАТ II степени 

7.

Детский хореографический коллектив «Ветерок»

Шарунова Надежда Александровна

КДЦ «Мотовилиха» г.Пермь

 

 

ЛАУРЕАТ II степени  

8

Образцовый театр танца «Юность»

Свинцова Александра Владимировна

Педагоги: Торсунова Екатерина Дмитриевна

Лебедева Ксения Андреевна

Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова г.Пермь

 

 

 

ЛАУРЕАТ II степени 

9

Творческая лаборатория студентов кафедры хореографии ПГИК

 Пермский государственный институт культуры, г.Пермь

 

 

ЛАУРЕАТ II степени 

 

 

 

 

 

10

Образцовый детский коллектив Ансамбль танца «Карамель»

Кузнецова Анастасия Борисовна

МБУ ДО «Детская школа искусств с. Гамово»

 

 

ЛАУРЕАТ  

III степени

11

Хореографический коллектив «Фортуна»

Ермолина Елена Сергеевна

Свидерская Елена Вадимовна

МБУ ДО «ДШИ п. Сылва»

 

 

 ЛАУРЕАТ  

III степени 

12

Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»

Сухарева Татьяна Ивановна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Суксунская детская школа искусств», П. Суксун

 

ЛАУРЕАТ  

III степени

13

Образцовый детский коллектив Ансамбль народного танца «Рябинушка»

Струганова Наталья Николаевна

МАУ ДО «Центр детского творчества «Сигнал» г.Пермь

 

 

ЛАУРЕАТ  

III степени

14

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Мозаика»

Оранж Любовь Владимировна

МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Пермь

 

 

ЛАУРЕАТ  

III степени

15

Ансамбль танца «Пластилин»

Рябова Елена Владимировна

КГАУК «Пермский дом народного творчества» г.Пермь

 

 

ДИПЛОМ I степени

16

Детский танцевальный коллектив "Култарики"

Трясолобова Любовь Анатольевна

МУ «Култаевский СДК»

 

 

ДИПЛОМ I степени

17

Ансамбль народного танца «Янтарики»

Шарапова Светлана Владимировна

МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества»

Г. Лысьва

 

 

ДИПЛОМ I степени

18

Танцевальная группа народного ансамбля песни и танца "Югор"

Гесь Айна Ивановна

муниципальное бюджетное учреждение культуры "Культурно-Деловой Центр"  г. Кудымкар

 

 

ДИПЛОМ I степени

 

 

19

Ансамбль танца «Карусель»

Силина Алеся Олеговна

МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Пермь

 

 

ДИПЛОМ I степени

20

Коробейникова Ольга Андреевна

Пермский государственный институт культуры, г.Пермь

 

 

ДИПЛОМ I степени

21

Ансамбль народного танца «Весляна»

Эбингер Екатерина Артуровна

Красников Максим Николаевич

Пермский государственный институт культуры, г.Пермь

 

 

ДИПЛОМ I степени

22

Объединение «Народный танец»

Нешатаева Фаина Ефимовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Радуга», Г. Кудымкар

 

 

ДИПЛОМ II степени

23

Коллектив «Радуга»

Семерикова Елена Германовна

МБУ ДО "ДШИ «Фантазия»

г. Соликамский городской округ, с. Родники

 

ДИПЛОМ II степени

24

Коллектив «Фантазия»

Владыкина С.А.

МБУ ДО "ДШИ «Фантазия»

г. Соликамский городской округ, с. Родники

 

ДИПЛОМ II степени

25

Образцовый детский коллектив Ансамбль танца «Конфетти»

 ДЮЦ им. В. Соломина, г.Пермь

 

 

ДИПЛОМ III степени

26

 Свинцова Александра Владимировна, руководитель «Образцового театра танца «Юность»

Свинцова Александра Владимировна

Педагоги: Торсунова Екатерина Дмитриевна

Лебедева Ксения Андреевна

Пермский городской дворец культуры им. А.Г.

СПЕЦДИПЛОМ

 «За работу с местным материалом»

 

Победители по возрастным группам

№ п/п

коллектив

Диплом

1 ГРУППА (6-9лет)

 

 

27

Образцовый театр танца «Юность»

Свинцова Александра Владимировна

Педагоги: Торсунова Екатерина Дмитриевна

Лебедева Ксения Андреевна

Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова г.Пермь

 

 

 

ДИПЛОМ I степени

28

Образцовый детский коллектив Ансамбль танца «Карамель»

Кузнецова Анастасия Борисовна

МБУ ДО «Детская школа искусств с. Гамово»

 

 

ДИПЛОМ II степени

29

Образцовый детский коллектив Ансамбль народного танца «Рябинушка»

Струганова Наталья Николаевна

МАУ ДО «Центр детского творчества «Сигнал» г.Пермь

 

 

ДИПЛОМ III степени

2 ГРУППА (10-13 лет)

30

Образцовый театр танца «Юность»

Свинцова Александра Владимировна

Педагоги: Торсунова Екатерина Дмитриевна

Лебедева Ксения Андреевна

Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова г.Пермь

 

 

 

ДИПЛОМ I степени

 31

Школа танца Юлии Трестер

Бебчук Юлия Валерьевна

МАУ ДО ДД(Ю)Т г.Пермь

 

 

ДИПЛОМ I степени

32

Образцовый ансамбль песни, музыки и танца "Жемчужинки Прикамья" им. Любови Мулиной

Савченко Дмитрий Андреевич

МБУ ДО "ЦДОД "Логос",  г. Добрянка

 

 

ДИПЛОМ I степени

33

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Мозаика»

Оранж Любовь Владимировна

МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Пермь

 

 

 

ДИПЛОМ II степени

 

 

34

Детский танцевальный коллектив "Култарики"

Трясолобова Любовь Анатольевна

МУ «Култаевский СДК»

 

 

ДИПЛОМ II степени

35

Хореографический коллектив «Фортуна»

Ермолина Елена Сергеевна

Свидерская Елена Вадимовна

МБУ ДО «ДШИ п. Сылва»

 

 

ДИПЛОМ II степени

36

Объединение «Народный танец»

Нешатаева Фаина Ефимовна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр «Радуга», Г. Кудымкар

 

 

ДИПЛОМ III степени

37

Образцовый детский коллектив Ансамбль танца «Карамель»

Кузнецова Анастасия Борисовна

МБУ ДО «Детская школа искусств с. Гамово»

 

 

ДИПЛОМ III степени

3 ГРУППА (14-18 лет)

38

Народный ансамбль уральского танца «КАМУШКА»

Рязанцев Владимир Васильевич

Краевой центр художественного образования «Росток» г.Пермь

 

 

 

ДИПЛОМ I степени

39

Ансамбль танца «Карусель»

Силина Алеся Олеговна

МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Пермь

 

 

ДИПЛОМ II степени

40

Образцовый театр танца «Юность»

Свинцова Александра Владимировна

Педагоги: Торсунова Екатерина Дмитриевна

Лебедева Ксения Андреевна

Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова г.Пермь

ДИПЛОМ II степени

41

Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»

Сухарева Татьяна Ивановна

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Суксунская детская школа искусств», П. Суксун

 

 

ДИПЛОМ III степени

42

Образцовый детский коллектив Ансамбль народного танца «Рябинушка»

Струганова Наталья Николаевна

МАУ ДО «Центр детского творчества «Сигнал» г.Пермь

 

 

ДИПЛОМ III степени

 

 

43

Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль «Мозаика»

Оранж Любовь Владимировна

МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Пермь

 

 

 

ДИПЛОМ III степени

4 ГРУППА (старше 18 лет)

44

Народный ансамбль уральского танца «КАМУШКА»

Рязанцев Владимир Васильевич

Краевой центр художественного образования «Росток» г.Пермь

 

 

 

ДИПЛОМ I степени

45

Школа танца Юлии Трестер

Бебчук Юлия Валерьевна

МАУ ДО ДД(Ю)Т г.Пермь

 

 

ДИПЛОМ I степени

46

Образцовый театр танца «Юность»

Свинцова Александра Владимировна

Педагоги: Торсунова Екатерина Дмитриевна

Лебедева Ксения Андреевна

Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова г.Пермь

 

 

 

ДИПЛОМ II степени

47

Танцевальный коллектив «Контрасты»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный дом культуры», Г. Красновишерск

 

 

ДИПЛОМ III степени

СМЕШАННАЯ ГРУППА

48

Детский хореографический коллектив «Ветерок»

Шарунова Надежда Александровна

КДЦ «Мотовилиха» г.Пермь

 

 

ДИПЛОМ I степени

49

Образцовый театр танца «Юность»

Свинцова Александра Владимировна

Педагоги: Торсунова Екатерина Дмитриевна

Лебедева Ксения Андреевна

Пермский городской дворец культуры им. А.Г. Солдатова г.Пермь

 

 

 

ДИПЛОМ II степени 

50

Ансамбль танца «Пластилин»

Рябова Елена Владимировна

КГАУК «Пермский дом народного творчества» г.Пермь

 

 

ДИПЛОМ III степени

 

 

51

Ансамбль народного танца «Янтарики»

Шарапова Светлана Владимировна

МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества»

Г. Лысьва

 

 

ДИПЛОМ III степени

52

Танцевальная группа народного ансамбля песни и танца "Югор"

Гесь Айна Ивановна

муниципальное бюджетное учреждение культуры "Культурно-Деловой Центр"  г. Кудымкар

 

 

ДИПЛОМ III степени

6 ГРУППА

(коллективы средних и высших специальных учебных заведений)

53

Ансамбль народного танца «Весляна»

Эбингер Екатерина Артуровна

Красников Максим Николаевич

Пермский государственный институт культуры г.Пермь

 

 

ДИПЛОМ I степени

54

Творческая лаборатория студентов кафедры хореографии ПГИК

 Пермский государственный институт культуры, г.Пермь

 

 

ДИПЛОМ II степени