Версия для слабовидящих

                                                                                                                                                                                            

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Итоги конкурса "Пермский дивертисмент"

05.11.2018

Итоги Всероссийского конкурса любительских коллективов классического танца "Пермский дивертисмент"

 

Номинация "Классический танец"

Диплом участника

  • Образцовый ансамбль классического танца «Золушка», Удмуртия, г.Ижевск;
  • Образцовый коллектив «Детский балет Ларисы Старковой», МАУ ДО «ДД(Ю)Т г.Перми»;
  • Образцовая студия классического танца "Экзерсис", Пермский край, г. Чусовой
  • Образцовый детский хореографический коллектив "Радуга", Пермский край, с. Большая Соснова

 

Номинация "Классический танец".  Младшая  возрастная группа

Диплом III степени

  • Образцовый коллектив, ансамбль Образцовый ансамбль классического танца "Фуэте", г. Пермь

Диплом II степени

  • Хореографическая студия "Вдохновение", г. Пермь

Диплом I степени

  • "Народный театр танца "Браво", г. Уфа

Диплом Лауреата

  • Первая частная школа классической хореографии Fouett'e, г. Пермь

 

Номинация "Классический танец". Старшая возрастная группа

Диплом III степени

  • "Народный театр танца "Браво", г. Уфа

Диплом II степени

  • Образцовый театр танца "Ассоль",  г. Пермь

Диплом I степени

  • Хореографическая студия "Вдохновение", г. Пермь

Диплом Лауреата

  • "Школа-театр балета г.Березники", г. Березники 

Номинация "Современная хореография на основе классического танца"

Диплом участника

  • 1. Образцовый театр танца "Ассоль", г. Пермь
  • 2. Танцевальный клуб «Элис», г. Добрянка 
  • 3. Лаборатория танца «Выход», г. Пермь

 

Номинация "Современная хореография на основе классического танца". Младшая возрастная группа.

Диплом III степени

  • Первая частная школа классической хореографии Fouett'e, г. Пермь

Диплом II степени

  • Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки", г. Пермь

Диплом I степени

  • Детский учебный театр музыки и танца Школы хореографического искусства Татьяны и Сергея Гординых,  Пермский край

Диплом Лауреата

  • Хореографическая студия "Вдохновение", г. Пермь

Номинация "Современная хореография на основе классического танца". Старшая возрастная группа

Диплом III степени

  • "Школа-театр балета г.Березники", Пермский край

Диплом II степени

  • Ансамбль танца "Пластилин", г. Пермь

Диплом I степени

  • Детский учебный театр музыки и танца Школы хореографического искусства Татьяны и Сергея Гординых, Пермский край

Диплом Лауреата

  • Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки", г. Пермь

 

Специальный приз Пермского академического театра им. П.И. Чайковского «За одухотворенность танца и мастерство исполнения»

"Народный театр танца "Браво" г. Уфа

Специальный приз Пермского академического театра им. П.И. Чайковского в номинации  «Симпатии жюри»

Арсений Павленко

Хореографическая студия "Вдохновение" г. Пермь    

Специальный приз Пермского  государственного хореографического училища в номинации  «Вдохновение»

Пелагея Глорио

Хореографическая студия "Вдохновение" г. Пермь 

Специальные призы Пермского Государственного института культуры «За любовь и преданность классическому танцу»

Чиркова Светлана Васильевна, Образцовый ансамбль классического танца "Фуэте"

Харисова Светлана Анваровна , "Народный театр танца "Браво"

Фаттахова Елена Борисовна, Образцовый ансамбль классического танца " Золушка"                                 

Павленко Надежда Юльевна, Хореографическая студия "Вдохновение"                                                           

Берчук Жанна Васильевна, Образцовая студия классического танца "Экзерсис"                                            

Гордин Сергей Иванович, Детский учебный театр музыки и танца Школы хореографического искусства Татьяны и Сергея Гординых

Специальный приз Муниципального театра Евгения  Панфилова

 Белов Владислав  и Тютина  Варвара, Образцовый театр танца "Ассоль"

Специальный приз «За многогранность  балетмейстерских работ»

Александра Кокшарова и Дмитрий Четин, г. Москва

Специальный приз Пермского дома народного творчества «За популяризацию классического танца»

Образцовый ансамбль классического танца "Фуэте", г. Пермь