Версия для слабовидящих

                                                                                                                                                                                            

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Итоги конкурса "ИМПУЛЬС"

04.12.2017

Краевой конкурс современных балетмейстеров «Импульс» 

 

памяти Евгения Панфилова

ИТОГИ

 

02-03 декабря 2017 г.

КГАУК ПДНТ г.Пермь

 

Категория «Хореография для детей»

Номинация «Стилизация»

Диплом Лауреата

 

Худякова Ольга Михайловна

Образцовый хореографический ансамбль "Антре"

МАУ ДО "Дворец детского (Юношеского) творчества" г. Березники

Конкурсный номер "В гости к Тому Сойеру"

 

Диплом  I степени

 

Игошина Лариса Витальевна

Образцовый коллектив классического танца «Арабеск»

МБУК "Карагайский районный дом культуры и досуга" с. Карагай

Конкурсный номер "Кумушки" 

 

Бочтовая Елена Николаевна

Студия танца "БЭМС"

КСЦ ДК "Бумажник" АО "Соликамскбумпром"  г. Соликамск

Конкурсный номер "Веселая шиномонтажка",

Конкурсный номер "Воображули"

 

Диплом  II степени

 

Чунжина Светлана Аркадьевна

Образцовый танцевальный коллектив "Вечное движение"

МАУ  "Лысьвенский культурно-деловой центр"  г.Лысьва

Конкурсный номер "Балагуры" 

 

Диплом  III степени

 

Бочтовая Елена Николаевна

Студия танца "БЭМС"

КСЦ ДК "Бумажник" АО "Соликамскбумпром"  г.Соликамск

Конкурсный номер "На ранчо"

 

Кузнецова Анастасия Борисовна 

Образцовый ансамбль танца "Карамель", руководитель Кузнецова Анастасия Борисовна  МБУ ДО «Детская школа искусств с.Гамово» Пермский район 

Конкурсный номер "Все дороги ведут домой..." 

 

Номинация «Инновация»

 

Диплом Лауреата

 

Белоусова Ирина Алексеевна

Танцевальный коллектив "Маленький принц"

МАОУ ДО "Дом детского творчества» г.Нытва

Конкурсный номер "Вот я и вы со мною"

 

Худякова Ольга Михайловна

Образцовый хореографический ансамбль "Антре"

МАУ ДО "Дворец детского (Юношеского) творчества" г. Березники

Конкурсный номер "ПроБуждение"  

 

Диплом  I степени

 

Чунжина Светлана Аркадьевна

Образцовый танцевальный коллектив "Вечное движение"

МАУ "Лысьвенский культурно-деловой центр"  г.Лысьва

Конкурсный номер "Дети лейтенанта Шмидта" 

 

Спиридонова Светлана Александровна

г.Пермь

Конкурсный номер "Пробуждение"    

 

Диплом  II степени

 

Теплых Елена Юрьевна

Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки"

МАУ ДО "ЦДТ "Ритм", МДОО ДХС "Веселые человечки"  г.Пермь

Конкурсный номер «МУРАВОСТРОЙ»

 

Костоправова Юлия Адиковна

Театр эстрадного танца "ЮНА"  г. Пермь

Конкурсный номер «Босиком по снегу»  

 

Диплом  III степени

 

Белоусова Ирина Алексеевна

Танцевальный коллектив "Маленький принц"

МАОУ ДО "Дом детского творчества" г. Нытва

Конкурсный номер "А спит ли лев?"

Номинация   «Посвящение»

 

Диплом Лауреата

 

Расторгуев Алексей Юрьевич

г. Пермь

Конкурсный номер "Я остаюсь"  

 

Диплом  I степени

 

Мельникова Александра Андреевна

Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки"

Дом офицеров Пермского гарнизона г.Пермь

Конкурсный номер «Легкие тревог»   

 

Диплом  II степени

 

Костоправова Юлия Адиковна

Театр эстрадного танца "ЮНА"  г.Пермь

Конкурсный номер «К горизонту»   

 

Белоусова Ирина Алексеевна

Танцевальный коллектив "Маленький принц"

МАОУ ДО «Дом детского творчества» г.Нытва

Конкурсный номер "Ожидание результата"

 

Диплом  III степени

 

Мельникова Александра Андреевна

Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки"

Дом офицеров Пермского гарнизона г.Пермь

Конкурсный номер "Дружба"

 

 

Категория «Хореография для взрослых исполнителей»

Номинация «Стилизация»

Диплом Лауреата

 

Расторгуев Алексей Юрьевич

г. Пермь

Конкурсный номер "Калитка" 

 

Диплом  I степени

 

Чунжина Светлана Аркадьевна

Образцовый танцевальный коллектив "Вечное движение"

МАУ "Лысьвенский культурно-деловой центр"  г.Лысьва

Конкурсный номер "Колыбельная" 

 

Диплом  II степени

 

Мельникова Александра Андреевна

Хореографическая компания "Postscriptum"

Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет  г.Пермь

Конкурсный номер «Сестры»   

 

Полякова Татьяна Васильевна

Образцовый хореографический ансамбль "Антре"

МАУ ДО "Дворец детского (Юношеского) творчества" г.Березники

Конкурсный номер "Посиделки" 

 

Диплом  III степени

 

Поляков Алексей Геннадьевич

Детский хореографический коллектив "Ветерок"

Руководитель Надежда Шарунова

КДЦ "Мотовилиха" г.Пермь

Конкурсный номер "Праздник лета" 

 

Кремнёва Марина Михайловна

Танцевальная компания Марины Кремнёвой г.Пермь

Конкурсный номер "Энергия жизни" 

 

Номинация «Инновация»

 

Диплом Лауреата

 

Полякова Татьяна Васильевна

Образцовый хореографический ансамбль "Антре"

МАУ ДО "Дворец детского (Юношеского) творчества" г. Березники

Конкурсный номер "Девичьи грёзы"

 

Диплом  I степени

 

Павел Полуянов

Лаборатория танца "Выход" Центр танца «Crush» г.Пермь

Конкурсный номер «Время никого не ждёт» 

 

Диплом  II степени

 

Спиридонова Светлана Александровна

г.Пермь

Конкурсный номер «Откровение или враг во мне»

 

Диплом  III степени

 

Павел Полуянов

Лаборатория танца "Выход" Центр танца «Crush» г.Пермь

Конкурсный номер «Что же останется земного на земле ..?»            

 

Саришвили Светлана Николаевна

Танцевальный коллектив "Жемчужина"

МКУК "Медянская ЦКС" Ординский район, с.Медянка

Конкурсный номер "Селфи в парке"

 

Номинация «Посвящение»

 

 Диплом  II степени

 

Кремнёва Марина Михайловна

Танцевальный проект Марины Кремнёвой и Анатолия Грибанова  г. Пермь

Конкурсный номер "С тобой и без тебя" 

 

Диплом  III степени

 

Веснина Юлия Михайловна

Образцовая хореографическая студия "Веселые человечки"

МАУ ДО "ЦДТ "Ритм" г.Пермь

Конкурсный номер «Полет»   

 

Жуланов Артём

Народный коллектив шоу-балет "Гелиос"
руководитель Шулаева Ирина Ивановна

МБУ "Осинский центр культуры и досуга" г.Оса

Конкурсный номер "Пожалуйста, послушай"