Версия для слабовидящих

                                                                                                                                                                                            

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Итоги фестиваля "Преодоление". День 2

04.12.2018

Итоги открытого краевого конкурса "Преодоление"

4 декабря

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации поэзия, художественное слово

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Вотева Дарья Алексеевна

г.Пермь

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации поэзия, художественное слово

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Симкина Софья Ильинична

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации поэзия, художественное слово

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Евсеева Александра Александровна

г. Пермь

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации поэзия, художественное слово

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Устинова Олеся Леонидовна

Пермь

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «инструментальное исполнение»

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Пашкевич Александр Федорович

г.Пермь

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Пересторонин Владимир Алексеевич

г.Пермь

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации вокальный жанр

взрослая возрастная категория (старше 21 год)

Субботин Андрей Валерьевич

г. Пермь

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации оригинальный жанр

взрослая возрастная категория (старше 21 год)

Инклюзивное творческое сообщество "VITA"

г. Пермь

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации поэзия, художественное слово

младшая возрастная категория (6 - 10 лет)

Чучин Даниил Олегович

г.Пермь

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации поэзия, художественное слово

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Детский творческий коллектив "Улыбка"

г. Пермь

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации поэзия, художественное слово

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Инклюзивное творческое сообщество "VITA"

г. Пермь

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации поэзия, художественное слово

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Кирилл Сергеевич Кузнецов

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации поэзия, художественное слово

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Беляев Денис Валентинович

г. Пермь

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации поэзия, художественное слово

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Тиунова Евгения Викторовна

г. Пермь

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

младшая возрастная категория (6 - 10 лет)

Тырлова Ладаслава Викторовна

г.Пермь

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

младшая возрастная категория (6 - 10 лет)

Гурьева Мария Артёмовна

г. Пермь

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Залесных Александра Дмитриевна

г.Пермь

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Пашкевич Александр Федорович

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации вокальный жанр

взрослая возрастная категория (старше 21 год)

Борук Никита Сергеевич

г. Пермь

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации танцевальный жанр

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Инклюзивное творческое сообщество "VITA"

г. Пермь

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации танцевальный жанр

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Грибачева Галина Павловна, Ветчанинов Сергей Викторович

г. Пермь

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «инструментальное исполнение»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Ляпина Олеся Ильинична

г. Пермь

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «инструментальное исполнение»

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Заякин Лев Александрович

г.Пермь

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «инструментальное исполнение»

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Беленко София Солехджоновна

г. Пермь

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации оригинальный жанр

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

ТВОРЧЕСКАЯ ГРУППА «100 Фантазий»  

г. Пермь

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации оригинальный жанр

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Ансамбль жестовой песни «Поющие руки»

г. Пермь

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации поэзия, художественное слово

младшая возрастная категория (6 - 10 лет)

Кузнецова Дарья Алексеевна

город Пермь

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации поэзия, художественное слово

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Елкова Елена Викторовна

г. Пермь

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации поэзия, художественное слово

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Добротворская Наталья Викторовна

г. Пермь

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «инструментальное исполнение»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Савельева Анна Константиновна

г. Пермь

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «инструментальное исполнение»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Таратухин Алексей Владимирович

г. Пермь

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «инструментальное исполнение»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Садыков Ильнур Наилович

Свердловская область

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

младшая возрастная категория (6 - 10 лет)

Макарова Варвара Павловна

г. Пермь

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

младшая возрастная категория (6 - 10 лет)

Михеева Ирина Леонидовна

г. Краснокамск

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Школьный вокальный ансамбль "Озорные девчонки"

г. Пермь

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Беленко София Солехджоновна

г. Пермь

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации вокальный жанр

взрослая возрастная категория (старше 21 год)

Садретдинова Эльза Маратовна

Свердловская область

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации танцевальный жанр

младшая возрастная категория (6 - 10 лет)

Танцевальный коллектив "Ритмическая мозаика" ЦДОД "Радуга" при школе-интернате №4 для детей с ОВЗ ( 12 чел.)

 г. Пермь

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации танцевальный жанр

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

"Мир танца"

г. Пермь

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации танцевальный жанр

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Макарова Анна

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации танцевальный жанр

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

"Мир танца"

г. Пермь

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации танцевальный жанр

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Мальцева Надежда Александровна

г. Пермь

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации оригинальный жанр

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Студия "Жемчужина"

(старшая группа)

г. Пермь

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации оригинальный жанр

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Театр-студия «Пространство любви»

г. Пермь

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации оригинальный жанр

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Минин Николай

г. Пермь