Версия для слабовидящих

                                                                                                                                                                                            

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Итоги фестиваля "Преодоление"

03.12.2018

Итоги открытого краевого фестиваля "Преодоление"

3 декабря

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

младшая возрастная категория (6 - 10 лет)

Полковниковы Наталья Николаевна и Тимофей Александрович

г. Лысьва

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

младшая возрастная категория (6 - 10 лет)

Долматова Ангелина Антоновна

город Чусовой

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Селезнев Александр Александрович

город Чусовой

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Удалова Динара Рафаиловна

г. Лысьва

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Кагдина Юлия Геннадьевна

г.Добрянка

Захарова Мария Александровна

город Кизел

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации вокальный жанр

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Кокорина Анна Сергеевна

Чайковский муниципальный район

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Тунев Алексей Сергеевич

г.Добрянка

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации вокальный жанр

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Крысов Александр Петрович

Губаха

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «танцевальный жанр»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Волчкова Юлия Александровна

 Кунгурский район с.Калинино

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «танцевальный жанр»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Танцевальный коллектив "Микс"

 Горнозаводской район

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «танцевальный жанр»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Гомзякова Светлана Геннадьевна

Городской округ "Город Губаха"

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «танцевальный жанр»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Поварницина Елена Валерьевна

г.Чайковский

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «танцевальный жанр»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Коллектив "Девчата"

Руководитель Лузина Н.В.

Частинская районная организация инвалидов

с.Частые

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «инструментальное исполнение»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Леонтьев Андрей

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «инструментальное исполнение»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Кожанов Александр

г. Пермь

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «инструментальное исполнение»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Баяндин Артём Семёнович

Руководитель Борисова Людмила Валентиновна

Лысьвенский городской округ

г. Лысьва

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «оригинальный жанр»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Творческий коллектив "Веселые ребята"

 г.Чусовой п..Лямино

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «поэзия, художественное слово»

младшая возрастная категория (6 - 10 лет)

Ороловы Александра  и Денис

Руководитель Еловикова Светлана Алексеевна

г.Добрянка

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «поэзия, художественное слово»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Кирюшина Эльвира Евгеньевна

с.Сива

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «поэзия, художественное слово»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Баяндин Артём Семёнович

г. Лысьва

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «поэзия, художественное слово»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Терентьева Кристина Сергеевна

г. Лысьва

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «поэзия, художественное слово»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Дерендяев Михаил Сергеевич

г.Губаха

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «поэзия, художественное слово»

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Волкова Анастасия Александровна

Руководитель Пешина Татьяна Николаевна

КГАПОУ "Краснокамский политехнический техникум"

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «поэзия, художественное слово»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Сырчикова Ольга Ивановна

г. Добрянка

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «поэзия, художественное слово»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Аликина Светлана Владимировна

Руководитель Кожевникова Александра ВалерьевнаЛысьвенский городской округ

г.Лысьва

 

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

в номинации «поэзия, художественное слово»

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Малков Павел Николаевич

Руководитель Блызгалова Елена Федоровна

МБОУ «Фокинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для учащихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья»

с.Фоки Пермский край Чайковский район

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

младшая возрастная категория (6 - 10 лет)

Валеева Алина Антоновна

г. Чусовой

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

младшая возрастная категория (6 - 10 лет)

Хафизов Мирон Вячеславович

г. Чайковский

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

средняя возрастная категория (11 - 15 лет)

Пучкова Дарина

г. Краснокамск

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Сычёв Степан

с.Частые Частинский район

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Сводный ансамбль "Остров доброты"

г. Чусовой

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Савельев Кирилл Дмитриевич и Золоторева Ирина Андреевна

г. Добрянка

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации вокальный жанр

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Абзалимова Альфия Гусмановна

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации вокальный жанр

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Константин Александрович Чесноков

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «танцевальный жанр»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

г. Лысьва

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «танцевальный жанр»

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Решетников Сергей и Юлия Кагдина

г. Добрянка

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «танцевальный жанр»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Танцевальный коллектив «Каблучок» 

Еловский район, Пермский край

 

ДИПЛОМ  II СТЕПЕНИ

в номинации «танцевальный жанр»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Танцевальный коллектив "Мы вместе"

Оханский район

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «танцевальный жанр»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Вивсянник Вячеслав Николаевич, Котляр Татьяна Александровна, ТСК "13 квартал"

Руководитель Чуклинова Лариса Арстанбековна

Соликамский городской округ

Соликамск

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «поэзия, художественное слово»

младшая возрастная категория (6 - 10 лет)

Балдин Игорь Алексеевич

Руководитель Еловикова Светлана Алексеевна

г.Добрянка

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «поэзия, художественное слово»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Кожанов Александр

г. Пермь

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «поэзия, художественное слово»

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Агунова Ева Александровна

Руководитель Пивоварова Галина Геннадьевна

Чайковский район

с. Фоки Чайковский район Пермский край

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «поэзия, художественное слово»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Чертков Сергей Владимирович

Городской округ "Город Губаха"

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «поэзия, художественное слово»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Юдина Марина Николаевна

Руководитель Казанцева Анжелика Сергеевна – режиссер массовых представлений МУ Сивинского центра КДСивинский муниципальный район

МУ Сивинский центр КД

с. Сива

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «поэзия, художественное слово»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Носков Илья Владимирович

Руководитель Березовская Надежда ФедоровнаВерещагинсккая МО ВОС

г.Верещагино

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «оригинальный жанр»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Ансамбль ЛОЖКАРЕЙ «Серпантин»

С. Елово, Еловский район, Пермский край

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «инструментальное исполнение»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Поносов Дмитрий Евгеньевич

Руководитель Ширинкин Сергей Борисович

Добрянский муниципальный район

п. Полазна

 

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

в номинации «инструментальное исполнение»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Баранов Михаил Александрович

Руководитель Суровцев Антон Николаевич

Пермский край, Кунгурский район

с. Калинино

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

младшая возрастная категория (6 - 10 лет)

Пастухов Леонид Максимович

с. Лобаново, Пермский район

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Еловикова Софья Леонидовна

поселок Сылва, Пермский район

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «вокальный жанр»

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Бажутина Ксения Николаевна

Пермский район, д.Платошино

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации вокальный жанр

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Оленева Марина Вячеславовна

г.Добрянка

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации вокальный жанр

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Носов Илья Вячеславович

Губаха

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «танцевальный жанр»

средняя возрастная категория (11 – 15 лет)

Веселые ребята

г. Оса

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «танцевальный жанр»

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Бабикова Елизавета Владимировна

Пермский муниципальный район д.Мокино

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «танцевальный жанр»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Группа "Redman"

Добрянка

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «танцевальный жанр»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Вивсянник Вячеслав Николаевич, Волкова Светлана Александровна

Соликамск

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «поэзия, художественное слово»

младшая возрастная категория (6 - 10 лет)

Андреева Светлана Игоревна

Руководитель Бояршинова Наталья Викторовна

Пермский муниципальный район

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «поэзия, художественное слово»

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Агапитов Игорь Олегович

Руководитель Культорганизатор Еловского ПНИ Болдырева Марина Степановна

С. Елово, Еловский район, Пермский край

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «поэзия, художественное слово»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Максим Николаевич Попов

Руководитель Бугрина Елена БорисовнаГорнозаводский район

Пермский край, Горнозаводский р-н, р.п. Кусье-Александровский

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «оригинальный жанр»

взрослая возрастная категория (старше 21 года)

Лапаев Константин Геннадьевич

Руководитель Пермякова Светлана Петровна

Оханский район

город Оханск

 

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

в номинации «инструментальное исполнение»

старшая возрастная категория (16 - 21 год)

Чижов Арсений

г.Чайковский