+7 (342) 221 73 84

Итоги фестиваля "Моё Отечество - моя Россия!"

13.11.2017

Итоги фестиваля "Моё Отечество - моя Россия!"

Диплом Всероссийского фестиваля патриотической песни «Моё Отечество – Моя Россия»

Номинация «Народный вокал»

  1. Вяткина Анна, МУ «Сивинский центр кино и досуга», с.Сива,  Пермский край

+ Специальный диплом «За профессиональное мастерство» концертмейстерам Владимиру Иванову и Алексею Елькину.

  1. Вокальный ансамбль «Хорошее настроение», МБУК «Юрлинский МКДЦ» с.Юрла
  2. Народный ансамбль русской песни «Пятёра», руководитель Лобачев Вячеслав Владимирович, МУ «Дом культуры Гамовского сельского поселения» Пермский район
  3. Народный коллектив ансамбль русской песни «Виноград», руководитель Быкова Анна Александровна, МАУК «Дворец культуры «Кристалл» г.Сухой Лог Свердловская область
  4. Народный вокальный коллектив «Живая вода», Центр культуры и досуга «Звёздный», г.Волжск, Республика Марий Эл
  5. Народный вокальный ансамбль русской песни «Барыня», руководитель Мерзлякова Ольга Николаевна, хормейстер Сапиева Ирина Дмитриевна, МБУК Межпоселенческий культурно-досуговый Центр муниципального района Калтасинский район Республика Башкортостан
  6. НСК Театр народной и современной культуры «Поморская артель», руководитель Сазонова Татьяна Николаевна, МУК МО «Город Архангельск» «Архангельский городской культурный центр»

 

Номинация «Эстрадный вокал»

  1. Мехоношина Варвара, Руководитель Подрезова Елена Константиновна, МБУ ДО «Школа искусств» г.Верещагино Пермский край
  2. Рыжакова Мария, Эстрадно –театральная студия «Озарение», КГАУК «Пермский дом народного творчества» г.Пермь
  3. ВИА «Ностальгия», Руководитель Некрасов Владимир Юрьевич, МАУК «Очерский РДК», г.Очер Пермский край
  4. Шипырев Дмитрий Владиславович, г.Пермь
  5. Семина Ольга Валентиновна, МБУК «Культурно-деловой Центр» , г.Кудымкар Пермский край
  6. Шадрина Лариса Александровна, МБУК «Юрлинский МКДЦ», с.Юрла Пермский край
  7. Топоркова Софья Леонидовна, МБУК «Юрлинский МКДЦ», с.Юрла Пермский край
  8. Кырмыз Сергей Александрович, МАУК «КДЦ» г.Чусовой Пермский край
  9. Вокальный ансамбль, руководитель Накарякова Ксения, MAУ ОО ДО ДШИ №12 г.Ижевск, Удмуртская республика
  10.  Буторина Наталья Владимировна, Солистка Академической капеллы «Благовест», руководитель Вайсбаум Людмила Александровна, МАУК «КДЦ» г.Чусовой Пермский край

 

Диплом Лауреата III степени всероссийского фестиваля патриотической песни «Моё Отечество – Моя Россия»

Номинация «Народный вокал»

  1. Ковшевная Любовь, Руководитель Попова Елена Михайловна, концертмейстер Жикин Павел Петрович, ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры» г.Пермь
  2. Галанина Анастасия, руководитель Кислова Оксана Николаевна, ГБПОУ «Нижегородский областной колледж культуры» г.Нижний Новгород   
  3. Народный ансамбль русской и казачьей песни «Иван да Марья», хормейстер Соловьев Валерий Геннадьевич, МАУ «Лысьвенский культурно-деловой центр» г.Лысьва

+Специальный приз от Российского союза ветеранов Афганистана

  1. Иванов Владимир, МУ «Сивинский центр кино и досуга» с.Сива Пермский край
  2. Ансамбль песни и танца «Уральский хоровод», Руководитель Пугин Константин Александрович, хормейстер Субботина Елизавета Исламовна, КГАУК «Пермский дом народного творчества» г.Пермь Пермский край

 

Номинация «Эстрадный вокал»

  1. Народный коллектив ансамбль эстрадной песни «Лорелея», Руководитель Габдрахманова Зиля Сабитовна, МАУ ДК «Родина» г.Туймазы республика Башкортостан
  2. Ванюхина Юлия Александровна, Солистка народного эстрадного коллектива «Кредо», руководитель Шмаков Александр Владленович, МАУ «Алатырский городской Дворец культуры» г.Алатырь Республика Чувашия
  3. Князев Юрий Геннадьевич, Руководитель Князева Екатерина Сергеевна, Районный Дом культуры "Искра"- филиал МБУК "Центр культуры и туризма Глазовского района" , Удмуртская республика
  4. Быкова Анна Александровна, МАУК «Дворец культуры «Кристалл», г.Сухой Лог Свердловская область

 

Диплом Лауреата II степени всероссийского фестиваля патриотической песни «Моё Отечество – Моя Россия»

Номинация «Народный вокал»

  1. Саранина Ксения, Руководитель Попова Елена Михайловна, Концертмейстер Жикин Павел Петрович, ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры» г.Пермь
  2. Русиева Кристина, МБУК Межпоселенческий культурно-досуговый Центр муниципального района Калтасинский район Республика Башкортостан

+ Специальная номинация «Народное голосование»

  1. Ансамбль «ВАЛАН», руководитель Красильникова Наталья Александровна, МБУК «Вавожский районный Дом культуры», с.Вавож, Удмуртская Республика
  2. Народный коллектив ансамбль русской песни «Забава», руководитель Репина Ирина Александровна, МБУК «Дом культуры» г.Нытва Пермский край

 

Номинация «Эстрадный вокал»

       1.     Гареева Аделина, МАУ ДК «Родина», г.Туймазы, Республика Башкортостан

  1. Образцовый эстрадный ансамбль «Серпантин», Руководитель Гладкова Мария Олеговна, МБУ ДО «Детская школа искусств», г.Бор Нижегородская область
  2. Салихьянов Ринат Рамзаевич, Руководитель Мансурова Альбина Петровна, МБУК ЦРДК Краснокамского района, с.Староянзигитово  Краснокамский район, Республика Башкортостан
  3. Вокальный ансамбль Народного хора «Поющие сердца», Руководитель Маренина Маргарита Алексеевна, МАУК ДК «Прикамье» г.Соликамск Пермский край

+Специальный приз от Российского союза ветеранов Афганистана

  1. Рустам Батршин, Солист вокального коллектива эстрадной песни «Энергия мечты», Руководитель Аликин Дмитрий Александрович, МАУ «Лысьвенский КДЦ», г.Лысьва Пермский край
  2. Мужской вокальный ансамбль «Земляки», руководитель Намятышев  Евгений Александрович, МУК «ЦКД МБ И СД «ИСКРА», р.п. Бисерть Свердловская область

+Специальный приз от Российского союза ветеранов Афганистана

 

Диплом Лауреата I степени всероссийского фестиваля патриотической песни «Моё Отечество – Моя Россия»

Номинация «Народный вокал»

  1. Образцовый детский коллектив фольклорный ансамбль «Воскресение», художественный руководитель Кулева Ирина Рафаиловна, МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Пермь

+ Специальная номинация «Народное голосование»

  1. Ансамбль «Русский жемчуг», руководитель Кислова Оксана Николаевна, ГБПОУ «Нижегородский областной колледж культуры» г.Нижний Новгород   

 

Номинация «Эстрадный вокал»

  1. Группа «Колибри» образцовой вокальной студии «Планета детства», Руководитель Кассациер Надежда Всеволодовна, МБУК «Дворец культуры», ГО Среднеуральск Свердловская область
  2. Собянина Юлия   Руководитель Нейман Евгения Николаевна, МАУК «Дворец культуры «Кристалл», г.Сухой Лог Свердловская область
  3. Трио ФБР, Руководитель Аликин Дмитрий Александрович, МАУ «Лысьвенский КДЦ», г.Лысьва Пермский край

+Специальный приз от Российского союза ветеранов Афганистана

  1. Нейман Евгения Николаевна, МАУК «Дворец культуры «Кристалл», г.Сухой Лог Свердловская область

 

ГРАН-ПРИ всероссийского фестиваля патриотической песни «Моё Отечество – Моя Россия»

Номинация «Народный вокал»

Кислова Оксана Николаевна, г.Нижний Новгород

 

Номинация «Эстрадный вокал»

Образцовая вокальная группа «Wave», Руководитель Нейман Евгения Николаевна, МАУК «Дворец культуры «Кристалл», г.Сухой Лог Свердловская область

Комментарии