Версия для слабовидящих

                                                                                                                                                                                            

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Актуальный график краевой акции "Вальс Победы" в 2017 году

20.04.2017


 

График проведения акции в 2017 году
35 муниципальных территорий Пермского края
95 мероприятий
 

Территория

Поселения

Дата проведения

г.Александровск

рп Яйва. ул.Парковая, 11

09 мая

МО «Город Березники»

пл. Советская,1

09 мая

Городской округ «Город Губаха» 

 

 

п. Углеуральский, ул. Мира, 28

07 мая

п. Углеуральский, ул. Мира, 28

 

07 мая

Березовский муниципальный район

с.Березовка ул.Октябрьская, 30 (площадь перед зданием Березовского КДЦ)

09 мая

Большесосновский муниципальный район

площадь перед зданием администрации БМР  ул. Ворошилова, № 2

09 мая

с. Полозово, площадь Дома культуры

 

09 мая

Верещагинский муниципальный район

Первомайская площадь

 

09 мая

с. Сепыч, ул. Ленина 14

 

09 мая

Горнозаводский муниципальный район

Центральная площадь города

09 мая 

Гремячинский муниципальный район

Городская площадь, г.Гремячинск ул.Ленина 164А

 

09 мая

Добрянский муниципальный район

Полазна Нефтяников 9А

 

09 мая

 

 

 

Еловский муниципальный район

 

площадь МУК "РКДЦ" ул. Карла Маркса, 17

09 мая

Ильинский муниципальный район

Площадь перед трапезной храма пророка Ильи

 

09 мая

Карагайский муниципальный район

село Козьмодемьянск

 

09 мая

 

Карагай

центральная площадь                           МБУК КРДК и Д ул.Гагарина 1а

 

09 мая

 

с.Рождественск, ул.Мира,36

08 мая 

 

д.Фролово, ул.Центральная,2
 

08 мая

Кунгурский муниципальный район

 

село Кыласово

09 мая

 

с.Троельга, ул.Советская, 41 МБУК "Культурно-деловой центр "Зодиак"

 

30 апреля

 

с.Зарубино ул. Культуры -2 Зарубинский ДК

 

09  мая

 

поселок Садоягодное

 

05 мая

Кизеловский муниципальный район

г.Кизел,  Площадь МБУ "Дворец культуры", Советская 36

 

09 мая

Кишертский муниципальный район


с Усть-Кишерть

 08 мая

 

с. Андреево

09 мая

 

с Осинцево

09  мая

Кочевский муниципальный район

 

 село Кочево, площадь перед Детской школой искусств

09 мая

Нытвенский муниципальный район

с.Григорьевское, ул.Школьная -13а

 

9 мая

 

п. Новоильинский, ул. Первомайская -36

 

09 мая

 

 

 

Октябрьский муниципальный район

Сарсинское городское поселение,

площадь ДК

9 мая

 

п.Октябрьский, площадь ГДК

 

09 мая

 

с.Ишимово, стадион

 

07 мая

Осинский муниципальный район

с.Кузнечиха, ул.Чапаева, 28, Кузнечихинский СДК

  08 мая

 

г.Оса, Площадь им. В.И. Ленина

09 мая

 

с.Гремяча, ул.Первомайская, 6а - "Вишневый парк"

05 мая

Пермский муниципальный район

Сылвенское сельское поселение, ул.Заводской переулок 1, МУ "Сылвенский Дворец культуры"

05 мая

 

Кукуштанское с\поселение

ДК- Ул.Чурекова,2

09 мая

 

Платошинское с\поселение

09 мая

 

Юго-Камский, ул. Советская 129 (Парк культуры и отдыха)

08 мая

 

Култаево, ул. Романа Кашина 89

(площадь у ДК)

09 мая

 

посёлок Мулянка, ул. Школьная д. 1

09 мая

 

с.Гамово,  50 лет октября,

Центральная площадь

08 мая

 

п.Мулянка

Октябрьская 21

площадь перед Домом культуры

08 мая

 

 

территория МУ Бершетский СДК

08 мая

 

п.Юг

09 мая

 

с.Фролы

Площадь перед СДК

 09 мая

 Сивинский муниципальный район

площадь РДК с.Сива, ул.Советская, 4

06 мая

 

поселок Северный Коммунар,ул.Советская дом 3.
В парке у Обелиска воинам погибшим в годы ВОВ 1941-1945г.г.

09 мая

 

д.Савичи, ул. Техническая, 80

08 мая

 

мемориал с.Буб

09 мая

 

парк села Сива

09 мая

 

Лебедский сельский клуб

09 мая

 

мемориал с.Шулынд

09 мая

 

п.Первомайский,   ул.Комсомольская, 10

09 мая

 

Кониплотнический дом культуры

09 мая

 

мемориал с.Кизьва

09 мая

 

д.Дмитриево,  ул.Центральная, 16

09 мая

 

Усть-Бубинский дом культуры

09 мая

 

мемориал п.Северный Коммунар

09 мая

 

МУ Екатерининский ДК, площадь с.Екатерининское

08 мая

 

поселок Северный Коммунар,

ул.Советская дом 3.
В парке у Обелиска воинам погибшим в годы ВОВ 1941-1945г.г.

09 мая

Уинский муниципальный район

с. Уинское, центральная площадь

09 мая

Усольский муниципальный район

площадь имени Героя Советского Союза Валентина Ивановича Елькина

09  мая

 

 

 

Чернушинский муниципальный район

Площадь Нефтяников

09 мая

 

с. Деменево, площадь СДК

 

09 мая

Г.Чусовой

ул. Мира 10

09 мая

Муниципальное образование «Городской округ – город Кудымкар»

 

50 лет Октября 12, площадь МБУК КДЦ

09 мая

Кудымкарский район

 

село Белоево, парк села.

09 мая

Гайнский муниципальный район

 

ул. Дзержинского, у монумента

 09 мая

Чайковский муниципальный район

г.Чайковский,

Аллея Славы (по улице Ленина)

 

09 мая

ГО «Лысьва»

Лысьва, Проспект Победы, 112,

09 мая

 

п. Невидимка, ул Октябрьская, 7,

 

 

п. Обманка, ул. Ленина, 1,

 

 

д. Заимка, ул. Ленина, 11,

 

 

д. Липовая, ул. Полевая, 1

 

 

п. Кын, ул. Заречная, 131б ,

МБУК "Радуга"

09 мая

 

ДК п.Кормовище, ул.Советская,35

 

 

 

 

 

Красновишерский муниципальный район

 

ул.Дзержинкого 6 а,

09 мая

ЗАТО «Звездный»

 

ул. Ленина, - 10

09 мая

Краснокамский район

Краснокамский район п. Майский площадь Дома культуры

 

09 мая

ГО Соликамск

 

Воскресенская площадь

09 мая

Юрлинский муниципальный район

 

 Площадь КДЦ с.Юрла улица Гагарина 18

09 мая

Юрлинский муниципальный район

 

 Площадь КДЦ с.Юрла улица Гагарина 18

09 мая

п. Усть-Березовка,  

                    

 

с. Юм

 

 

д.Дубровка

 

 

д.Титова

 

 

д.Чужья

 

 

с.Усть-Зула

 

 

д.Пож

 

 

д.Вятчина

 

 

д.Келич

 

 

д.Лобанова

 

 

п.Комсомольский

 

 

д.Зарубина

 

 

п.Чус

 

 

д.Елога

 

 

д.Б-Половина